Здесь написано обо всех моих магических умения.
Мои умения:
Темный шар - сгусток темной енергии, которая неплохо бёт врага.
Араном метруар синтус - очень сильное заклинание, которое наносит колосальный урон врагу.
Сила дракона - дракон даёт мне свою силу, и вокруг меня образуетса видимая сила в форме дракона(Она меня покрывает.).
Сила предков - при помощи етой силы, я могу воскресить призываемое существо или компанёна.
День тьмы - день превращаетса в очень тёмную ночь, и враги немогут попасть по мне.
Призыв дракона - я призываю дракона который помогает мне в сражении, но он может умереть к сожелению.
Передача силы - я забераю силы от своих врагов, и тем самым увеличиваю свою силы(На светлых магов действует слабо.).
Призыв сирены - я призываю сирену которая помогает мне в битвах(Сирену очень тежело убить так как она имеет способность устанавливать два вида защиты и может плыть по воде где очень хорошо уклоняетса.).
Ходьба по воде - я могу ходить по воде.
Мечты сирены - на поле боя появляетса огромное и очень глубокое озеро, где сирена стаёт ищо сильнее.
Телекинез - я могу с его помощу передвигатть предметы, или направлять вражеские заклинания на кого угодно.
Щит тьмы - вокруг меня появляетса щит, который защищает меня от вражеской атаки.
Тёмная хитрость - я востанавливаю  более половны своих жызней.
Хитрость сирены - когда я нахожусь на воде и моя сирена призвана, я могу стань невидимым для врагов и компанёнов(Сирена нещитаетса.).
Дождь тьмы - на врага сиплетса дождь сгустков тёмной енергии от которых нельзя уклонитса.
Огонь даймеса - я окружаю врага огнём даймеса, который причиняет огромные повреждения врагу.
Оружие тьмы - я получаю тёмное оружие которым могу блокировать удары врага и наносить немалые повреждения.